LOGO INSTITUCIONAL
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Directorio Institucional

GERENCIA GENERAL

Herbert Portillo 

Contacto: Evelyn Cardenas

Email: rh.portillo@fosep.gob.sv  Teléfono: 2263-7929 ext. 103

SUBGERENCIA TÉCNICA

Silvia Giron

Contacto: Estefani Sanchez

Email: sgiron@fosep.gob.sv Teléfono: 2263-7929 ext. 114

SUBGERENCIA FINANCIERA

Jaqueline Rodriguez

Contacto: Adiel Bello

Email: jrodriguez@fosep.gob.sv Teléfono: 2263-7929 ext. 126

Unidad Jurídica

José Danilo Escobar Romero

Email: escobar.danilo@fosep.gob.sv Teléfono: 2263-7929 ext. 104

Unidad de Copras Públicas

Jesus Antonio Abarca

Email: abarca.jesus@fosep.gob.sv Teléfono: 2263-7929 ext. 120

SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA

Norma Marleny Rivera Alfaro

Email: n.rivera@fosep.gob.sv Teléfono: 2263-7929 ext. 127

Unidad de informática

Orlando Guillen

Email: informatica@fosep.gob.sv  Teléfono: 2263-7929 ext. 107

Unidad de Acceso a la Información Pública y Comunicación Institucional

Regina Vides de Santamaría

Email: uaip@fosep.gob.sv Teléfono: 2263-7929 ext. 111

Unidad de Auditoría Interna

Yannette Esmeralda Oliva

Email: esmeralda.oliva@fosep.gob.sv Teléfono: 2263-7929 ext. 106